Заказано товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Время работы:
Ежедневно с 8:00 до 18:00
Производство бассейнов и купелей.  На рынке с 2004 года

Реализованные проекты

Полипропиленовый бассейн для нашего заказчика в г. Королев был изготовлен на объекте осенью 2017 г. Помещение для бассейна уже имелось, поэтому было принято решение остановиться на полипропиленовой чаше.

У заказчика имелось помещение с бетонным проемом, которое он хотел использовать с пользой, поэтому решил установить там купель.
Учитывая местные особенности, мы предложили сделать облицовку полипропиленом. В результате клиент получил угловую купель.
Полипропиленовый бассейн (7х3х1,4 м) был изготовлен и установлен на дачном участке в микрорайоне Салтыковка (г. Балашиха).
Чаша с римской лестницей и закругленными углами придает бассейну презентабельный внешний вид. 
Проект был выполнен "под ключ".
Угловая купель с заглублением в грунт на дачном участке в Щелковском районе Московской области изготовлена и установлена осенью 2017 года. Купель оборудована системой фильтрации.
Бассейн имеет перекатное дно, глубина которого колеблется от 1 м до 1,5 м. Для удобства заказчика чаша бассейна имеет римскую лестницу. Также наш заказчик установил в бассейне водопад «Кобра». Он служит прекрасной забавой во время семейного отдыха.
Оздоровительный бассейн для частного пользования в садовом товариществе «Фронтовики», Московская область.
Полипропиленовая купель для бани в городе Мытищи была установлена в 2015 году. Купель располагается на открытой террасе в месте отдыха.
Деревянная купель из кедра с полипропиленовой вставкой для бани в городе Москва была установлена в ноябре 2016 году. Купель располагается в двухуровневой квартире.

В феврале 2016 года для Знаменского храма Компания «Пятый Элемент» изготовила и установила купель со специальной вставкой для крещения грудных детей. Поскольку купель изначально предполагалось часто использовать, важную роль играла надежность и долговечность изделия. Так как кроме взрослых, в нее окунают и младенцев, необходим был экологически чистый материал. Поэтому приняли решение изготовить надежную полипропиленовую купель. 

«Боярские бани» - это современный банный комплекс с 3-мя  тематическими залами, парилками с гималайской солью и полудрагоценными камнями.
Специально для «Боярских бань» мы изготовили 3 полипропиленовые купели, которые успешно эксплуатируются более 2-х лет.
Купель с гидромассажем, подогревом, освещением и системой фильтрации была изготовлена и установлена Компанией "Пятый Элемент" в декабре 2015 года. Купель стала отличным подарком к новому году для всей семьи нашего клиента!
В декабре 2016 года к нам в Компанию обратился клиент, у которого была старая деревянная купель. Она дала течь, и пользоваться купелью стало невозможно.
Наш специалист посоветовал установить в купель пластиковую вставку. Заказчик согласился и в течение одного дня наши мастера отремонтировали купель.
Уличная купель с подогревом была изготовлена  и установлена в селе Березники (Владимирская обл.) летом 2016 года.
Материал - массив натурального кедра. 
Деревянная купель со встроенной печкой была изготовлена для нашего клиента в 2015 году. 
Купель установлена на дачном участке в деревне Расторопово Московской области и активно эксплуатируется.
Кейсы 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец